MODULE SFP

-13%

MODULE SFP

40,000.00 CFA 35,000.00 CFA

  • Description
  • Size Guide
  • Avis (0)

Description

Conforme à l’interface optique prise en charge des ports LC ou SC
Empreinte SFP enfichable à chaud
émetteur laser FP 1310 nm; Émetteur laser DFB 1550nm
conforme à RoHS et sans plomb
Boîtier métallique pour les interférences électromagnétiques inférieures
Alimentation simple 3.3V
faible dissipation de puissance

ADDRESS:
Rue Deido Bassa après le commissariat du 7ème arrondissement de Bépanda
Douala – Cameroun

PHONE:
+237 699 960 437
+237 678 09 17 00
www.hightech-solution.com

EMAIL:
[email protected]
[email protected]

Avis

Il n’y pas encore d’avis.


Soyez le premier à laisser votre avis sur “MODULE SFP”